ГУП ЧР "ЧГЭС" Минпромэнерго Чувашии получило паспорт готовности к отопительному сезону

По оценке Минэнерго России предприятие имеет 100% готовность к осенне-зимнему периоду.

«ЧГЭС - наше подведомственное учреждение, держали на контроле все подготовительные мероприятия. Для нас очень важно обеспечить бесперебойное и качественное электроснабжения потребителей города Чебоксары. Это дало результат, предприятие имеет 100% готовность к зиме», - отметил министр промышленности и энергетики Александр Кондратьев.

Что такое паспорт готовности к отопительному сезону?

Паспорт готовности получают все объекты теплоснабжения, а также теплосетевые организации, управляющие компании и муниципалитет. Основанием для выдачи документа является подписанный специальной комиссией акт проверки при условии готовности того или иного объекта к отопительному сезону.

11 ноября 2022