«Релематика» – главная ЗОЖ организация производственной сферы Чувашии

Компания стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

8 ноября 2022 года состоялось награждение победителей и участников конкурса, вручены дипломы и ценные подарки. Компанию «Релематика» представляла исполнительный директор Ирина Сергеевна Солонина.

Ежегодный конкурс проходит в целях популяризации и распространения лучших практик в сфере охраны труда региона на территории Российской Федерации Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Поздравляем Релематику, мы тоже за ЗОЖ!

10 ноября 2022
;