В центре «Мой бизнес» регулярно проводятся встречи представителей органов власти различного уровня с  предпринимательским сообществом

В центре «Мой бизнес» регулярно проводятся встречи представителей органов власти различного уровня с предпринимательским сообществом.

Речь пойдёт о государственной поддержке МСП в целом и мобилизованных предпринимателей в частности.

Отдельный тематический блок мероприятия будет посвящен взаимодействию государства и бизнеса в области расширения в Чувашской Республике сети исправительных центров для отбывания наказания в виде принудительных работ. Примеры создания таких центров уже есть в регионе. Представитель УФСИН России по Чувашской Республике расскажет заинтересованным предпринимателям о преимуществах создания таких объектов на базе предприятий.

Дата: 8 ноября
Место: Центр «Мой бизнес»

Для участия необходимо зарегистрироваться

03 ноября 2022