Молодые промышленники зададут новый импульс предприятиям Чувашии

Так прошёл наш круглый стол «Промышленность: новый импульс»

Вот ссылка на трансляцию.

У были классные спикеры:

Александр Кондратьев -
министр промышленности и энергетики Чувашии
Владимир Тимофеев -
заместитель Главы Республики Карелия – Постоянный представитель Республики Карелия при Президенте Российской Федерации
Александр Приказщиков -
директор ООО «КБЭА», эксперт Минпромторга России по технологическому направлению «Электротехника»
Андрей Водопьянов -
генеральный директор ООО «МИГ «Концерн «Тракторные заводы»
Евгений Кадышев -
Глава г.Чебоксары
Кирилл Зайцев -
Директор Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в режиме ВКС)
Дмитрий Готлиб -
генеральный директор ООО «РТ-Энерго»
Роман Васильев -
Президент Ассоциации лабораторий по развитию искусственного интеллекта

Обсудили историю и динамику развития промышленного комплекса Чувашской Республики.

Было круто и информативно, как мы умеем!

Этот круглый стол действительно про новый импульс. Но, если быть более точными, он для того чтобы его задать. Было много молодежи, студентов - будущих промышленников. Это молодые машиностроители и электротехники, которые, мы надеемся, зададут новый импульс в промышленности не только нашей республики, но и всей страны.

Сегодня спикеры постарались их зарядить, рассказать не только про историю промышленности, но и поделиться конкретными кейсами, дающими динамичный рост, рассказать, как правильные управленческие решения помогут компании выстоять в любых условиях.

Все эти спикеры - наши выдающие земляки, которые развивают российскую экономику, руководя различными предприятиями, ассоциациями, регионами. Кто-то из них делает это, находясь у нас в республике, а кто-то - за её пределами. Главное - никто из них не забывает свой родной край. Каждым было отмечено, что именно наше чувашское трудолюбие помогает им в работе каждый день. Мы ими гордимся! И, уверены, сегодня на этом круглом столе были ребята, чьи имена обязательно громко зазвучат в промышленности России. Это наши будущие #выдающиесяземляки

#СделановЧувашии #ФорумЗемляков #минпромкондратьев #АлександрКондратьев

27 октября 2022