Оцени состояние конкуренции на финансовом рынке России

Опрос «Оценка конкуренции на финансовом рынке» для юридических лиц (потребителей финансовых услуг)

В целях определения качественной оценки состояния конкуренции на финансовом рынке в субъектах Российской Федерации Банком России и Аналитическим центром «Форум» проводится опрос юридических лиц (поставщиков и потребителей финансовых услуг), а также представителей экспертного сообщества. Опрос проводится до 28.10.2022 включительно (по истечении этого срока ссылка на онлайн-анкету будет неактивна).

Опрос не требует дополнительной подготовки участников и организован в форме интерактивной анонимной анкеты. Результаты опроса будут использованы в обобщенном виде для систематизации и оптимизации проводимой работы по развитию конкуренции на финансовом рынке.

Ссылка на электронную анкету:

QR-код:

25 октября 2022