Команда Минпромэнерго Чувашии приняла участие в Спартакиаде по пулевой стрельбе

На базе Спортивно-стрелкового тира «Витязь» в Чебоксарах были разыграны награды седьмого этапа Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

Седьмым по счету испытанием 20-ой Спартакиады стала пулевая стрельба из пневматического пистолета. В состязаниях этого вида программы приняли участие 7 команд территориальных федеральных органов исполнительной власти республики и 20 команд органов государственной власти Чувашии.

Самыми меткими среди нашей команды стали главный специалист-эксперт по мобилизационной работе Владимир Мареев и заместитель министра промышленности и энергетики Борис Марковцов

Следующим этапом Спартакиады станут соревнования по волейболу. Состязания намечены на конец октября текущего года.

18 октября 2022
;