Машиностроительный кластер Чувашии поддержал мобилизованных

Руководители предприятий машиностроительного кластера Чувашской Республики перечислили средства в Фонд «Перле».

Деньги будут направлены на приобретение дополнительного обмундирования мобилизованным и всего необходимого для более комфортного их пребывания там, где они будут исполнять свой воинский долг.

"Знаю, что многие наши предприятия присоединяются к акции, не остаются в стороне и вносят свой вклад в нашу победу. Благодаря их неравнодушию и поддержке наши бойцы с честью выполняют поставленные перед ними задачи", - подчеркнул министр промышленности и энергетики Александр Кондратьев.

Руководитель машиностроительного кластера Александр Дмитриев отметил, что очень важно оказать ребятам поддержку сейчас, в настоящем моменте.

«Наши мобилизованные бойцы должны быть достойно экипированы. Для нас это крайне важный вопрос», - отметил он.

Сбор пожертвований Фонд развития Чувашии «ПӖРЛЕ» в помощь мобилизованным гражданам начал 27 сентября. На сегодня жители Чувашии собрали более 2,2 млн рублей, сообщили в фонде.

06 октября 2022