Исполнительный директор ЧЕТРА Владимир Антонов вошел в топ-3 коммерческих директоров в отрасли машиностроения

Исполнительный директор ЧЕТРА Владимир Антонов в списке рейтинга "ТОП-1000 российских менеджеров".

Каждый год списки рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров» формируются Ассоциацией менеджеров (АМР) при консультационной поддержке ИД «Коммерсантъ» и верифицируются членами «Академии Премии Топ-1000». Основной принцип формирования списков рейтинга «Топ-1000» — «Лучшие выбирают лучших».

Организаторы отмечают, что в этом году число новых имен в рейтинге заметно выросло - почти наполовину.
Поздравляем руководителя компании "ЧЕТРА" и гордимся таким отличным результатом!

Полностью статью читайте по ссылке.

28 сентября 2022