Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Делегация Чувашской Республики начала посещение единой выставочной экспозиции Минпромэнерго Чувашии

Делегация Чувашской Республики начала посещение единой выставочной экспозиции Минпромэнерго Чувашии

Свои передовые разработки представила группа компаний "АБС Электро". Гости форума смогли ознакомиться с навигационным приемником "Комета" для системы ГЛОНАСС и его модификациями, терминалом релейной защиты и автоматики «РИТМ», аппаратурой систем электроснабжения. 

Глава Чувашии Олег Николаев посетил стенд АО "ВНИИР-Прогресс" (ГК "АБС Электро") и отметил высокую роль инновационной деятельности компании в оборонно-промышленном комплексе страны. 

В выставочной экспозиции «Армия-2022» от Чувашской Республики также представлен вилочный погрузчик «Силант» ( «Сила наших технологий») грузоподъемностью 2,5 тонн. Погрузчик состоит на 90% из отечественных комплектующих,двигатель «Минского моторного завода». Техника используется на складах и в промышленных цехах,там где необходимо минимизировать человеческий фактор. Отсутствие сложной электроники, надежные механизмы  и встроенное системы контроля.



15 августа 2022
13:20
Поделиться