Поздравление Александра Кондратьева с Днём железнодорожника

Дорогие жители родной республики, поздравляю вас с Днём железнодорожника!

В Чувашии немало людей имеет прямое отношение к этому профессиональному празднику. Для нас он особенный! Благодаря Канашу, городу - важнейшему звену железнодорожного узла, крупнейшему центру в республике.

Вы, железнодорожники, обеспечиваете движение поездов, встречаете пассажиров, ремонтируете вагоны, локомотивы и железнодорожные пути, ведущие по бесконечным магистралям поезда, обеспечиваете связь и безопасность движения. Желаю всем работникам и ветеранам отрасли, а также их семьям процветания, удачи, здоровья и счастья. А тем, кто только начинает свой профессиональный путь в этой стезе, карьерного роста, удовлетворения, удовольствия и успехов в работе! Каждый из вас важен, нужен и ценен, от вашей работы зависит функционирование железных дорог, наша стратегическая безопасность и экономическая жизнь страны. От души благодарю. Пусть все пути и стрелы будут в правильном направлении!

Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики

Александр Кондратьев