Свыше 5000 «умных» счетчиков установит ЧЭСК

Группа компаний Трансэнергопром (ЧЭСК) реализует масштабную инвестиционную программу, в рамках которой свыше 5000 интеллектуальных приборов учета отечественных производителей будут установлены до конца текущего года.

Компания уже 2 года внедряет новую систему учета электроэнергии, которая позволяет удаленно снимать показания, собирать аналитику по каждой точке учета, своевременно выявлять нарушения, дистанционно вводить ограничение потребления электроэнергии должникам и возобновлять ее поставку.

На каких основаниях производится бесплатная замена прибора учета:

• при отсутствии прибора учета,
• выходе из строя, утрате прибора учета,
• истечении срока эксплуатации или истечении интервала между поверками.

В иных случаях (например, по желанию клиента) работы производятся на коммерческой основе.

Если у вас остались вопросы, то можете написать в ЧЭСК https://retail.ch-sk.ru/mail

02 августа 2022