Вурнарский завод смесевых препаратов победитель регионального этапа федерального конкурса "Надежный партнер"

Предприятие стало победителем регионального этапа федерального конкурса "Надежный партнер" по итогам 2021 года среди промышленных предприятий Чувашии. Награждение состоялось в рамках Чебоксарского экономического форума-2022. Были отмечены предприятия Чувашии, безупречно выполняющие расчеты за энергоресурсы и ведущие активное взаимодействие с гарантирующим поставщиком электроэнергии.

Награду передали главному энергетику завода Андрею Николаевичу Семенову. В церемонии приняли участие министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Александр Кондратьев, генеральный директор группы компаний Трансэнергопром Елена Климашевская, исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании Дмитрий Константинов.

Федеральная акция «Надежный партнер» проводится с 2013 года при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития РФ, Ассоциации «Некоммерческое партнерство «Совет рынка» и Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний.

29 июня 2022