АО Лента на выставке ITM-2022 в Стамбуле

14-18 июня 2022г прошла Стамбульская встреча представителей мировой текстильной промышленности впервые после трехлетнего перерыва. Более 1000 компаний-производителей текстильных технологий представили свои новейшие модели в работе. АО Лента приняла участие в выставке, которое дает возможность увидеть новые идей, технологий, обсудить в кругу единомышленников отрасли проблемы и пути их решения, обменятся опытом, найти новых партнеров.

В мероприятии приняли участие генеральный директор Роза Иванова, директор по технологии и производству Ирина Лапташкина, руководитель сектора ВЭД Николай Иванов.

ITM Международная выставка текстиля, пряжи, трикотажа, ткачества, крашения, печати, отделки и чулочно-носочных изделий, подотраслей и химической промышленности, организованная Tüyap Fairs and Exhibitions Organization Inc и Teknik Fairs Inc. в партнерстве с TEMSAD (Турецкие производители текстиля и машиностроения). Ассоциация) входит в число самых важных выставок в мире.

20 июня 2022