Представители министерств и ведомств обучились инструментам повышения эффективности процессов

Региональная команда руководителей и сотрудников органов исполнительной власти прошла обучение инструментам повышения эффективности процессов в рамках национального проекта "Производительность труда".

Это обучение непосредственно тех команд, которые принимают участие в проектах по повышению эффективности процессов.

Мероприятие проводилось Федеральным Центром Компетенций в рамках федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях», предполагающего квалифицированную помощь экспертов по устранению неэффективности рабочего процесса и обучение сотрудников методам повышения производительности труда.

14 июня 2022
;