Запущен портал для поиска отечественных аналогов импортной продукции

В России появился портал для поиска отечественных аналогов импортной продукции - Произведенов.РФ. Новая платформа интегрирована с площадкой Сбера.

Сервис поможет производителям узнать конкретные потребности заказчиков в сфере импортозамещения. Поставщик знакомится с техзаданием и делает свое предложение.

Портал сократит временные издержки по поиску отечественных аналогов за счет автоматизации. Пользователи получают неограниченный доступ к новым рынкам. Сервис поможет оперативно подобрать нужную замену продукции и найти надежных контрагентов.

Сервис уже интегрирован с Государственной информационной системой промышленности. Предлагаем предприятиям воспользоваться набором инструментов этой онлайн-площадки.

08 июня 2022
;