ЧЕТРА представила самый мощный серийный российский бульдозер на выставке «Уголь России и Майнинг»

В Новокузнецке начала работу международная выставка «Уголь России и Майнинг». Это единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий.

ЧЕТРА – постоянный участник этого главного не только для Кузбасса, но и для и всех добывающих компаний делового форума.

В этом году ЧЕТРА представляет бульдозер ЧЕТРА Т40 - самый мощный серийный российский бульдозер с улучшенными тяговыми характеристиками.

Для посетителей выставки подготовлена развлекательная программа, для партнеров – возможность проведения переговоров с первыми лицами компании «ЧЕТРА». Потенциальные клиенты смогут познакомиться с линейкой техники и увидеть самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40.

07 июня 2022
;