Команда Минпромэнерго Чувашии поздравила "Химпром" с Днем Химика

Заместитель министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Ольга Григорьева поздравила работников ПАО "Химпром" с наступающим Днем Химика.

Продукция ПАО «Химпром» пользуется спросом во многих отраслях народного хозяйства. Высокое качество изделий, постоянная работа по расширению ассортимента, модернизация производства и внедрение инновационных технологий позволяет вам выдерживать жёсткую конкуренцию и осваивать новые рынки сбыта. "Химпром" ведет работу по реализации значимых инвестиционных проектов химического комплекса, в том числе ориентированных на экспорт продукции. "Вашими достижениями мы искренне гордимся!," - отметила Ольга Григорьева.

Кроме того, заместитель министра наградила отличившихся химиков предприятия почетными грамотами.

По словам замминимстра, благодаря "Химпрому" быть химиком в Чувашии почетно, вы обеспечиваете высокий уровень социальных гарантий, направленных на развитие и профессиональный рост, сохранение и укрепление здоровья работников и членов их семей.

26 мая 2022
;