Поздравление Александра Кондратьева с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Чувашской Республики!

Искренне рад поздравить Вас от коллектива Минпромэнерго Чувашии с 1 мая - Праздником Весны и Труда!

Первомай - это солидарность трудящихся, единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Именно сейчас наши общие усилия особенно нужны России и Чувашии, только мы строим сильное и независимое завтра.

От всей души поздравляю с праздником Весны и Труда, пусть он даст новые силы для успехов в вашем деле. Желаю здоровья, побольше счастливых моментов в вашей жизни и успехов во всех начинаниях!

С уважением,
Министр промышленности и энергетики Чувашской Республики