Открыт прием заявок на участие в проекте - Всероссийской премии «Производительность труда»: Лидеры промышленности России – 2022»

Деловой портал «Управление производством» на бесплатной основе приглашает принять участие в проекте - Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2022».

Главная задача Премии по производительности – определить лидеров промышленности России, показать тех, кто благодаря всесторонним усилиям достигает уникальных результатов и развивает производственный потенциал страны, а также предложить промышленным предприятиям новые цели и достойные примеры для развития.

К участию приглашаются все предприятия, производственные мощности которых находятся на территории Российской Федерации. Заводы (фабрики) принимают участие в проекте индивидуально, но количество участников от групп компаний, холдингов, корпораций не ограничено.

Для участия в этом проекте необходимо заполнить предложенную анкету, заверив ее подписью руководителя и печатью компании. Скачать анкету и больше узнать об этом проекте можно по ссылке: https://up-pro.ru/library/production_management/productivity/vserossijskaya-premiya-2022/

Прием заявок на участие в Премии по производительности - до 30 июля 2022 г.

Ваши заявки на участие в Премии по производительности, вопросы и предложения можете присылать на адрес: info@up-pro.ru (необходимо тему письма – «Производительность – 2022»).

22 апреля 2022