Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

ООО «МЕГА ЮРМА» стало участником национального проекта «Производительность труда»

ООО «МЕГА ЮРМА» стало участником национального проекта «Производительность труда»

На предприятие ООО «МЕГА ЮРМА» Чувашской Республики стартовал национальный проект «Производительность труда».
Это одно из основных предприятий Приволжского федерального округа, занимающееся производством комбикормов, птицеводством, переработкой и реализацией сельскохозйственной продукции. 


Руководители проектов Республиканского центра компетенций (РЦК) рассказали сотрудникам компаний об основных этапах преобразований. Проект рассчитана на три года и включает в себя на несколько этапов. Впереди первый этап, продолжительностью 6 месяцев работы по диагностике проблем на производстве и поиски резервов для повышения производительности труда, качества и конкурентоспособности предприятия.


Пилотным потоком определили производство мяса цыплят бройлеров. Здесь начнут применять бережливые технологии, которые потом будут тиражировать на всех участках в течении 2,5 лет. Специалисты РЦК проведут обучение по методологии и применению инструментов бережливого производства.
«Нам как одному из крупнейших предприятия ПФО по объему производства важно не только постоянно его поддерерживать, но и обращать внимание на саму технологию производства, искать точки повышения эффективности производительности и », – подчеркнул генеральный директор ООО «МЕГА ЮРМА» Панин Иван Алексеевич.


Участие в национальном проекте бесплатное. Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики. Чтобы попасть в программу, необходимо зарегистрироваться на платформе производительность.рф или обратиться в Республиканский центр компетенций.



24 марта 2022
15:01
Поделиться