Стартовал прием заявок на обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности»

Региональный центр компетенции Чувашии предлагает пройти обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности». До 5 апреля ведется прием заявок на обучение по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности»

Формат: онлайн

Время: с 19 апреля по 22 сентября 2022 года

Стоимость: бесплатно (программа финансируется из средств федерального бюджета)

Участники: сотрудники предприятий, которые вошли в нацпроект «Производительность труда», не моложе 25 лет и с опытом руководящей работы не менее года.

Чему учат:
1. Как оценить производительность предприятия
2. Как найти точки роста производства
3. Как принимать решения в текущих экономических условиях
4. Как найти новые ниши
5. Как определить новое позиционирование компании
6. Как повысить маржинальность портфеля
7. Как внедрять изменения​

Программа базируется на четырех драйверах роста производительности: стратегическом, коммерческом, производственном и кадровом.

Реализуется Всероссийской академией внешней торговли по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации.

Подать заявку:  https://lk.vavt.ru/priem/liderpro.php

29 марта 2022