На площадке ГИСП состоялся вебинар по использованию сервиса «Биржа импортозамещения»

24 марта на площадке ГИСП состоялся вебинар по использованию сервиса «Биржа импортозамещения», запущенному Минпромторгом совместно с Газпромбанком и Агентством по технологическому развитию.

О чем вебинар:

В связи со сложившейся экономической ситуацией возрос спрос на отечественную промышленную продукцию. На вебинаре подробно рассказывается про онлайн-сервис «Сервис импортозамещения», запущенный Минпромторгом совместно с Газпромбанком и Агентством по технологическому развитию.

Программа:

1. Что такое Сервис импортозамещения и какой его функционал

2. Чем Биржа интересна заказчикам и поставщикам

3. Как пройти регистрацию и вести работу на Сервис

4. Ответы на вопросы участников вебинара

О спикерах:

Песегова Татьяна Николаевна - преподаватель Института повышения квалификации МГЮА, сертифицированный преподаватель, эксперт в сфере закупок.

Калинин Сергей Владимирович - директор по развитию композитных инвестиционных сервисов ЭТП Газпромбанка.

Делимся записью вебинара по использованию «Сервиса импортозамещения»:

RuTube
ВК.Видео