Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Компания «ЧЕТРА» стала дважды лауреатом всероссийской ежегодной премии Digital Communications AWARDS

Компания «ЧЕТРА» стала дважды лауреатом всероссийской ежегодной премии Digital Communications AWARDS

            Проекты компании «ЧЕТРА» стали обладателями престижной премии в области цифровых коммуникаций - Digital Communications AWARDS. Награждение лауреатов состоялось в Москве.

         На суд экспертного совета было представлено два проекта от компании «ЧЕТРА» в номинации «DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ»:

- B2B-кампании – «Международный чемпионат операторов техники ЧЕТРА»;

 - Внешние коммуникации – «Первый русский бульдозер ЧЕТРА на Нацфинале WorldSkills Russia – 2021».

          В 2021 году «ЧЕТРА» провела очередной международный чемпионат операторов техники, в котором приняли участие бульдозеристы крупных предприятий из России и зарубежья. Благодаря активной PR-кампании в соцсетях, в ютубе, на интернет-порталах специализированных СМИ, на страницах блогеров и профессиональных пабликов удалось привлечь к этому событию более 1,5 млн человек. Кроме того, трансляция самой зрелищной части соревнований – парных заездов – велась на лендинговой странице ЧЕТРА и на youtube-канале компании. Стать свидетелями этого необычного конкурса могли все желающие, из любой точки мира.

         Также в 2021 году впервые в истории движения WorldSkills Russia в нацфинале принимал участие российский бульдозер ЧЕТРА. Это событие стало знаковым не только для компании, но и всего тяжелого отечественного машиностроения. Молодые профессионалы – студенты техникумов -  попробовали свои силы в проведении условного ремонта бульдозера, а посетители нацфинала могли поучаствовать в интерактивной игре и познакомиться с линейкой техники ЧЕТРА. Компания использовала различные цифровые средства информирования об этом событии – соцсети, телевидение, радио, интернет-порталы. Об участии российского бульдозера в нацфинале Ворлдскиллс Россия узнали более 9 млн человек.

            В этом году на премию Digital Communications AWARDS было подано рекордное количество заявок: 65 компаний представили 200 проектов в 42 номинациях. Среди них такие предприятия как «Северсталь», ПАО «Сибур Холдинг», Торговая сеть «Пятерочка», ПАО «Полюс», Мосэнергосбыт, группа НЛМК, информационное агентство ТАСС и другие.   Одной из самых конкурентных оказалась номинация «Внешние коммуникации», где «ЧЕТРА» стала безусловным лидером и получила статуэтку премии.

         Марина Унгурян, директор бренда ООО «ЧЕТРА»: «Компания «ЧЕТРА» в своей работе активно использует цифровые коммуникации. Мы сотрудничаем с блогерам, профессиональными интернет-порталами, активно участвуем в онлайн-конференциях и сами организуем   онлайн-трансляции. Наш ютуб-канал регулярно пополняется полезным и информационым контентом, а видео в соцсетях набирает тысячи просмотров. Рады, что у пользователей интернета есть интерес к тяжелой технике. Уверены, что продвижение бренда ЧЕТРА способствует и популяризации отечественного машиностроения в целом».



17 февраля 2022
09:47
Поделиться