В Чувашии стартовала акция «Ёлка желаний»

В Чувашии стартовала Всероссийская благотворительная акция «Ёлка желаний». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

На торжественном мероприятии Глава Чувашской Республики Олег Николаев, руководители министерств и ведомств, промышленных предприятий республики сняли с елки шары. На обороте этих шаров письмо – заветное желание 1 ребенка. Участники акции обещали исполнить их в ближайшее время.

Акция реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации и каждый год объединяет тысячи неравнодушных граждан, готовых творить добрые дела.

Всего в 2020 году были исполнены мечты 84 детей из Чувашии.

В этом им помогли руководители министерств и ведомств, муниципальных образований, крупных предприятий, представители бизнеса и некоммерческих организаций.

22 декабря 2021