Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Приглашаем на форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»

Приглашаем  на форум «Стратегия и практика успешного бизнеса»

30 ноября 2021 г в онлайн-формате состоится XVII Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса», посвященный Всемирному Дню качества и Европейской неделе качества.

Цель проведения Форума – обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

Среди обсуждаемых тем:

  • Промышленный экспорт;
  • Развитие промышленной продукции на основе зеленых технологий и переход к низкоуглеродной экономике;
  • Сертификация продукции – актуальные изменения и нововведения. Проблемы в подтверждении производства промышленной продукции в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.2015 № 719.

Аудитория форума: руководители организаций и собственники компаний, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, развития бизнеса, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений, а именно – все те, кто делает мир качественнее.

Приглашаем Вас принять участие в Форуме, который зарекомендовал себя как дискуссионная площадка, сфокусированная на вопросах качества, эффективности и устойчивого развития.

В рамках форума состоится награждение лауреатов республиканского конкурса на соискание премии Главы Чувашской Республики в области социальной ответственности,

республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики» и Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

 

Регистрация на Форум: https://forms.gle/u4fisbuhjGxMYw8QA. Участие бесплатное.



26 ноября 2021
11:34
Поделиться