Три компании представляют Чувашию на Международной машиностроительной выставке

«НПП «Спектр», «ЭнергоСистемы» и «Реон-Техно» принимают участие в ярмарке поставщиков для машиностроения «FMB Messe», которая проходит с 10 по 12 ноября в немецком городе Бад-Зальцуфлен.

«FMB Messe» – это популярная международная промышленная ярмарка, которая в этом году проходит уже в 16-й раз. Выставка объединяет конструкторов, разработчиков и покупателей и представляет весь спектр поставщиков для машиностроения и строительства, включая сопутствующие услуги, в том числе лидеров рынка в области приводной техники, технологии управления, а также технологии сборки и обработки.

Возможность презентовать себя иностранным компаниям и найти потенциальных покупателей на свою продукцию появилась у чувашских предприятий благодаря содействию Центра экспортной поддержки, который оплатил оргвзнос, застройку коллективного стенда, аренду выставочных площадей для экспозиции и переговоров, предоставление переводчика, подготовку презентационных материалов.

Коллективный стенд чувашских производителей вызвал неподдельный интерес у машиностроителей, они готовы рассмотреть продукцию предприятий нашей республики для интегрирования в свой производственный процесс.

11 ноября 2021