Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Сотрудники Вурнарского завода смесевых препаратов предпочитают участвовать в переписи населения в цифровом формате

Сотрудники Вурнарского завода смесевых препаратов предпочитают участвовать в переписи населения в цифровом формате

Сотрудники Филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» принимают активное участие в переписи населения. Многие заполняют переписные листы самостоятельно на портале «Госуслуги». Заводчане считают, что цифровая перепись очень удобна для работающих граждан, особенно когда график работы посменный, поскольку из-за этого их может быть сложно застать дома.

Помимо того, многие отдают предпочтение участию в переписи именно в цифровом формате с целью профилактики распространения коронавирусной инфекции: не все готовы приглашать в дом переписчика в связи со сложной эпидемиологической ситуацией.

Прошедшие перепись через портал «Госуслуги» характеризуют такую возможность как очень комфортный способ участия в важном государственном мероприятии. Заполнение переписного листа занимает не более 15–20 минут, сделать это можно в любое время.

Директор завода Владимир Свешников также принял участие во Всероссийской переписи населения в цифровом формате, при этом отметил: «Перепись населения имеет большое значение для дальнейшего развития государства, потому что она позволяет собрать и провести анализ демографических, экономических и социальных данных населения страны».



03 ноября 2021
11:17
Поделиться