Будущее энергетики в руках молодежи

Будущее энергетики в руках молодежи – не просто лозунг, который озвучивают на молодежных форумах, это реальность сегодняшнего дня.

Сегодня молодые специалисты формируют свое будущее в профессии на производстве без отрыва от учебного процесса. Совмещая работу и учёбу, будущий специалист получает свое представление о профессии и об отрасли, в которой ему предстоит трудиться, совершенствуется не только в теории, но и на практике. Этому способствуют профориентационные экскурсии на промышленные предприятия и ежегодные Дни открытых дверей, которые проводятся для выпускников школ – будущих абитуриентов.

Участники Дня открытых дверей факультета «Энергетики и электротехники» ЧГУ им. И.Н. Ульянова  узнали, что благодаря тесному сотрудничеству факультета с ведущими предприятиями энергетической отрасли России, студенты чаще всего трудоустраиваются уже на четвертом курсе и с успехом совмещают учебу с работой по выбранной специальности.

В числе предприятий-партнеров – ООО «Релематика», оценить условия труда и посмотреть что  производит предприятие могут не только студенты, но и школьники-будущие абитуриенты,

, которая поможет определиться с будущей профессией.

Записаться на на профориентационную экскурсию можно по телефону +7(8352) 24-06-50 доп. 2096 или отправить запрос на e-mail: pr@relematika.ru.

26 октября 2021