Сделал прививку – получи фирменную футболку

На предприятии АО «Лента»  в целях стимулирования вакцинации запущена акция «Сделал прививку - получи  футболку». Привиться от коронавирусной инфекциии можно самостоятельно в больнице. Кроме того, привиться можно без очередей и не отходя от рабочего места, раз в 2 недели на предприятие приезжают специалисты 2-ой городской больницы города Чебоксары.

На сегодняшний день 87 работников АО «Лента» привились двумя компонентами. Кроме того, отделам, где привиты все сотрудники, предприятие организовывает чаепитие. Бухгалтерия и отдел закупок и логистики уже организовали небольшой праздник в честь того, что защитили себя и своих близких.

11 октября 2021