О запасных частях ЧАЗ казахстанским потребителям

ЧАЗ представил свою продукцию на международной выставке «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов». Специалисты компании проконсультировали гостей мероприятия по использованию запасных частей в условиях конкретного предприятия и приобретению комплектующих к гусеничной технике.

Сейчас под брендом ЧАЗ реализуется более 3000 изделий для тракторов, экскаваторов, трубоукладчиков, погрузчиков.

Казахстанские предприятия – одни из постоянных и надежных партнеров ЧАЗ ТМ. Например, в 2020 году по сравнению с 2019-м отгрузки запасных частей в Казахстан увеличились почти в 2 раза. И эта тенденция сохраняется.

04 октября 2021