Поздравление с Днём пожилых людей

Сегодня важный праздник для всех нас, день, когда мы говорим старшему поколению спасибо за жизнь, за знание и опыт, за поддержку и советы. От коллектива Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики и от себя лично хочу выразить ветеранам промышленной отрасли благодарность за многолетнюю и плодотворную работу на благо Чувашской Республики, за вклад в реализацию государственной политики в области промышленности.
Желаю вам крепкого здоровья, неугасающего интереса к жизни, душевной теплоты и заботы. Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты.

Врио министра промышленности​
и энергетики Чувашской Республики​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ А.А. Кондратьев

01 октября 2021