Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

А вы участвуете в «РЗА-2021»?

А вы участвуете в «РЗА-2021»?

Еще одно предприятие Чувашской республикиучаствует в Международной конференции и выставке «Релейная защита и автоматика-2021». Об этом мообщает Научно-производственное предприятие "Динамика"

Это не только отличный повод вспомнить, что такое «живые» встречи, но и возможность провести 3 дня максимально продуктивно: обменяться опытом с коллегами и получить массу полезной информации в области разработки, проектирования и эксплуатации современных комплексов РЗА, обсудить перспективные направления развития релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики, познакомиться с новыми разработками на выставке ведущих производителей.

На выставке НПП «Динамика» представит всё производимое оборудование серии РЕТОМ, а также новинки, которые появятся в продаже в ближайшее время. Особое внимание будет уделено теме тестирования цифровой подстанции – продемонстрируем работу программного обеспечения и устройств, разработанных для этих целей. 

Также на конференции специалисты НПП "Динамика" выступят с докладами:

  • Требования к процессу тестирования РЗА для снижения влияния человеческого фактора,
    Ю.Л. Смирнов (30 сентября, 11:00–13:00, зал Б, секция 7);
  • Особенности испытаний РЗА ЦПС на разных этапах «жизненного цикла»,
    А.С. Шалимов  (1 октября, 11:00–12:30, зал А, секция 1).


21 сентября 2021
11:17
Поделиться