Семинар для участников национального проекта

Приглашаем участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" на мастер-класс. Обучение будет проходить по программе управленческих кадров «Лидеры производительности».

Цель программы: формирование системного подхода к управлению предприятием для повышения производительности труда в условиях современного рынка. Проводить обучение будут представители Центра повышения производительности Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России.

К участию приглашаются руководители или начальники отделов предприятий участников национального проекта. Информация об участниках просим сообщить до 14 сентября 2021 г. по адерсу: minprom13@cap.ru с указанием Ф.И.О. участника, его должности, адреса электронной почты, телефона для связи.

Семинар будет проходить 17 сентября 2021 г. в Чебоксарском филиале РАНХиГС (г. Чебоксары, ул. Урукова, д. 8), начало в 09.30 часов.

Министерство промышленности и энергетики Чувашской республики
13 сентября 2021