Атомных дел мастера

Специалист компании «ЭКРА» стал экспертом  VI отраслевого чемпионата профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» – AtomSkills-2021

В состязаниях приняли участие 1100 участников, а за ходом чемпионата наблюдали эксперты 16 дивизионов Росатома, специалисты ряда крупных промышленных компаний, а также эксперты и студенты более 20 вузов и образовательных организаций. В основу состязания легла методика WorldSkills.

Роман Димитриев из Группы компаний «ЭКРА» выступил в качестве эксперта в компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».

Победители чемпионата получили шанс войти в состав отраслевой сборной для участия в ежегодном Национальном чемпионате высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech, Отраслевом чемпионате по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологий DigitalSkills, Международном строительном чемпионате, а также приобрели необходимый опыт, чтобы сделать следующий карьерный шаг – стать наставником или экспертом.

Министерство промышленности и энергетики Чувашской республики
09 сентября 2021