Минпромэнерго Чувашии приглашает принять участие во Всероссийской межотраслевой конференции «Машиностроение: стратегии развития

В период с 18 по 19 мая 2021 года в г. Казань в МВЦ «Казань Экспо» пройдет Всероссийская межотраслевая конференция «Машиностроение: стратегии развития». Панельные секции Конференции посвящены вопросам внедрения научно-технических разработок диверсификационных проектов предприятий ОПК, современным разработкам транспортных средств, цифровым технологиям на транспорте, развитию средств защиты и безопасности транспортных средств, альтернативных источников энергии.

Конференция пройдет на площадке III Международного салона спецтранспорта «ИНТЕРПОЛИТЕХ: SpecTransExpo-2021», на котором будут представлены современные образцы специального транспорта, системы, оборудование и комплектующие для него.

Мероприятие проводится при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации и Правительства Республики Татарстан с участием представителей федеральных и региональных органов власти, курирующих развитие транспортной инфраструктуры, руководителей корпораций и предприятий - производителей транспорта, топ-менеджеров машиностроительных компаний и компаний - поставщиков оборудования для машиностроительной отрасли.

В случае заинтересованности, в том числе с выступлением в панельных секциях просим проинформировать министерство по электронному адресу: minprom18@cap.ru в срок до 16 апреля 2021 года

14 апреля 2021