Министерство промышленности и энергетики систематически осуществляет информационную рассылку предприятиям

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и является одним из связующих звеньев государственных органов и промышленных предприятий. Рассылка информационных писем и предложений является одной из нефинансовых форм поддержки, оказываемых Министерством с целью расширения рынков сбыта и наращивания объема производства.

Подобные рассылки осуществляются и на федеральном уровне: Минпромторг России информирует регионы о различных формах поддержки предприятий, о возможностях поставок изделий медицинского и иного назначения. После чего регион доводит данную информацию до конкретных организаций.

Также Минпромэнерго Чувашии доводит информацию о товарах и услугах Чувашских предприятий в другие регионы и рассылает данные о продукции компаний других регионов, которая может быть интересна организациями уже нашего региона.

14 января 2021
;