ЧЭСК откроет новый клиентский офис в пгт. Кугеси Чебоксарского района

ЧЭСК откроет новый клиентский офис в пгт. Кугеси  Чебоксарского района

АО «Чувашская энергосбытовая компания» увеличивает количество центров очного обслуживания потребителей электрической энергии на территории республики. Жителям Чебоксарского района, для решения вопросов по электроснабжению уже не придется ездить в столичные отделения компании. 18 января 2021 года начнет работу клиентский офис обслуживания в пгт. Кугеси по улице Советская д. 4А.

Очное обслуживание клиентов будет осуществляться двумя сотрудниками компании, что позволит оказывать весь спектр услуг. Потребители могут обратиться в офис для заключения договора энергоснабжения, передачи показаний приборов учета электрической энергии, порядка определения объема (количества) потребленного ресурса и расчета размера платы за коммунальную услугу. Данные приборов учёта можно оставить и по завершении рабочего дня: у входа в офис размещен абонентский ящик с бланками для приёма показаний о потребленной электроэнергии.

Режим работы клиентского офиса: Понедельник – Пятница с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. Суббота с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин. Перерыв на обед с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин. Выходной день – воскресенье.

Актуальная информация о местоположении и режимах работы всех межрайонных отделений, выездных и клиентских офисов ЧЭСК доступна на сайте компании.

В наступающем году ЧЭСК продолжит развивать интерактивные сервисы и призывает потребителей пользоваться ими для передачи показаний и оплаты за потребленную электроэнергию.

АО «Чувашская энергосбытовая компания»
30 декабря 2020