Директор по управлению персоналом и режиму АО «ЭЛАРА» Ольга Киселёва награждена медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой»

28 декабря в Доме правительства состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Чувашской Республики. Глава Чувашии Олег Николаев вручил награды жителям республики, добившимся высоких результатов в своей профессии.  Руководитель региона поблагодарил всех за трудолюбие и самоотверженное отношение к делу в год 100-летия образования Чувашской автономии и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Всего в этот день заслуженные награды получили 26 жителей Чувашии.

Высокой награды удостоена и директор по управлению персоналом и режиму АО «ЭЛАРА» Ольга Киселёва. Ольга Константиновна награждена медалью ордена «За заслуги перед Чувашской Республикой».

Ольга Константиновна начала трудовую деятельность  в АО «ЭЛАРА» в октябре 1977 года оператором электронно-вычислительных машин. В 1997 году была назначена начальником отдела труда и заработной платы. С декабря 2003 года по настоящее время работает в должности директора по управлению персоналом и режиму АО «ЭЛАРА». За эти годы  Ольга Константиновна зарекомендовала себя как талантливый и инициативный организатор. Под её грамотным руководством на заводе успешно реализуется политика в области управления персоналом. В своей работе Ольга Константиновна большое внимание уделяет мотивации и качественному составу персонала, что положительно сказывается на совершенствовании кадрового потенциала предприятия.

Добросовестный труд Ольги Константиновны отмечен многочисленными наградами: званием «Почётный машиностроитель» Министерства промышленности и энергетики РФ (07.01.2005), юбилейной медалью «В память о 550-летии г. Чебоксары» (2020 г.), званием «Заслуженный работник ОАО»», почётными грамотами и благодарностями АО «ЭЛАРА», Почетной грамотой Чувашского республиканского совета профсоюзов. Её имя занесено в Книгу Почёта, а портрет размещён на Доске Почёта АО «ЭЛАРА».

АО «ЭЛАРА»
29 декабря 2020