24-я международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых  Mining World Russia 2020

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает следующее.

В период с 21 по 23 апреля 2020 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо состоялась 24-я международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых Mining World Russia 2020 (далее – Выставка).

Выставка прошла в традиционном формате, став единственной оффлайн – выставкой горнодобывающей промышленности в 2020 году, в экспозиции которой представлено оборудование для всех этапов цикла добычи полезных ископаемых: разведки, непосредственно добычи, переработки и обогащения, транспортировки. На Выставке были представлены коллективные стенды производителей из Московской, Липецкой и Иркутской областей. На ряду с российскими компаниями, в Выставке приняли участие российские представительства крупнейших производителей из Германии, Австралии, Франции, Китая, Италии, Австрии, Канады, Чехии. Ежегодно Выставка демонстрирует уверенный рост показателей. В 2020 году 175 компаний из 12 стран мира приняли участие в качестве экспонентов и посетили около 1900 специалистов из 70 регионов России и 27 стран мира.

Выставка ежегодно проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Службы по экологическому, техническому и атомному надзору, отраслевых союзов и международных организаций.

Учитывая актуальность развития данной отрасли для развития экономики России предлагаем организовать коллективный стенд региона на
Mining World Russia 2021, которая состоится в Москве в МВЦ Крокус Экспо
с 20 по 22 апреля 2021 года.

В случае заинтересованности просим проинформировать министерство на адрес электронной почты: minprom18@cap.ru.

29 декабря 2020