Состоялось заседание Коллегии при Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики

25 декабря на базе ПАО «Россети Волга» - «Чувашэнерго» прошло заседание Коллегии при Министерстве промышленности и энергетики Чувашии с целью подведения итогов работы за 2020 год. На заседании присутствовал министр промышленности и энергетики Евгений Герасимов и руководители таких предприятий, как «Россети Волга» - «Чувашэнерго», «Чебоксарское предприятие «Сеспель», «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева» и т.д. Также в режиме онлайн-конференции подключились заместители министра, сотрудники Министерства и подведомственных учреждений. Участники совещания выступили с докладами об итогах текущего года и поставили основные задачи перед Министерством в наступающем 2021 году.

Помимо этого, после подведения итогов состоялось торжественное награждение директора филиала ПАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» Вадима Бардюкова памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области».

25 декабря 2020