Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО-2020» в г. Дубай ОАЭ

Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО-2020»  в г. Дубай ОАЭ

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает следующее.

С 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года состоится Всемирная универсальная выставка «ЭКСПО-2020» в г. Дубай ОАЭ (далее – выставка). В настоящее время ведется работа по обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

Также проводится подготовка по наполнению постоянной экспозиции национального павильона, главная тема которого - «Творческий разум: определяя будущее». В течение шести месяцев в павильоне России состоятся тематические мероприятия, посвященные урбанистике, устойчивому развитию, искусственному интеллекту, информационным технологиям, креативным индустриям, киберспорту, новым направлениям туризма и другим ключевым сферам жизни общества.

В случае заинтересованности просим предоставить предложения по наполнению постоянной и временной экспозиции в срок
до 25 декабря 2020 г. на адрес электронной почты: minprom18@cap.ru.

24 декабря 2020