Международная выставка промышленного оборудования и инновационных технологий Machinery Fair Moscow

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает следующее:

В период с 26-28 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва пройдет Международная выставка промышленного оборудования и инновационных технологий "Machinery Fair Moscow" (далее – выставка).

Цели выставки – укрепление деловых отношений между Россией, странами СНГ и Китаем, расширение инвестиционных возможностей, содействие увеличению объемов экспорта российского оборудования и техники, локализации китайских компаний на территории Российской Федерации и заключению взаимовыгодных сделок.

В рамках выставки будут представлены два раздела:

1. Russian Machinery Export Platform - коллективные стенды регионов России и индивидуальных экспонентов, на которых отечественные компании, ориентированные на экспорт, представят продукцию российского производства, технологии и услуги.
  2. China Machinery Fair, организованная Министерством Коммерции КНР, представит оборудование, комплектующие и технологии для строительной, электротехнической, энергетической отраслей, пищевой и легкой промышленностей, трубопроводную арматуру и насосы от ведущих китайских компаний.

Выставка проходит в Москве с 2017 года. Ежегодно в рамках выставки проходит Российско-Китайский Форум машиностроения и инноваций, а также отраслевые круглые столы с участием ответственных представителей государственных структур, руководителей крупнейших компаний, профильных ассоциаций и ведущих экспертов Китая, стран СНГ и России.

В работе выставки также примут участие руководящие работники Министерства Коммерции КНР и руководители китайских провинций; сотрудники ведомств из Китая и стран СНГ, курирующие вопросы импорта; торговые представители иностранных государств, аккредитованных в Москве.

Проведение выставки поддерживают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово - Промышленная Палата Российской Федерации, Министерство Коммерции КНР, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Ассоциация средних и малых экспортёров России, профильные ассоциации и союзы многих стран.

В случае заинтересованности просим проинформировать министерство на адрес электронной почты: minprom18@cap.ru.

24 декабря 2020
;