Состоялось заседание Общественного совета при Минпромэнерго Чувашии

11 декабря 2020 года состоялось заседание общественного совета при Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики под председательством министра Евгения Герасимова.

В ходе заседания состоялось избрание председателя и заместителя Общественного совета. По итогам открытого голосования большинством голосом председателем общественного совета при Министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики была избрана Мария Гришина – представитель некоммерческого партнерства «Технопарк «Интеграл». Заместителями общественного совета были избраны Юрий Волошин и Роза Иванова.

В завершение заседания министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов наградил памятной медалью «100-летие образования Чувашской автономной области» Розу Иванову и Юрия Волошина.

Общественная палата Чувашской Республики
11 декабря 2020