С рабочей поездкой город Канаш посетили депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков, помощник Главы Чувашской Республики Олег Моляков, министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгений Герасимов

4 декабря состоялась рабочая поездка в город Канаш председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку, председателя Высшего экономического совета Чувашской Республики Анатолия Аксакова, помощника Главы Чувашской Республики Олега Молякова и министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Евгения Герасимова.

В ходе визита посетили ряд организаций города: АО «Канашский автоагрегатный завод», ООО «Аурат-СВ», АО «Вагон», ознакомились с выпускаемой продукцией с помощью руководителей предприятий.

Рабочая поездка завершилась совещанием в администрации города Канаш. Анатолий Аксаков вместе с главой администрации г. Канаш Виталием Михайловым обсудили вопросы социально-экономического развития города, инвестиционную деятельность, реализацию приоритетных национальных проектов, основные направления бюджетной политики, обозначили задачи и перспективы в рамках взаимного сотрудничества.

04 декабря 2020