Делегация Чувашской Республики посетила с деловым визитом АО «Судостроительную Корпорацию «Ак Барс»

03 декабря делегация Чувашской Республики во главе с заместителем министра промышленности и энергетики региона Сергеем Лекаревым посетила АО «Судостроительную Корпорацию «Ак Барс» с целью совещания по перспективному сотрудничеству.

Визит начался с посещения основной производственной площадки корпорации – АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького».  Судостроительной Корпорацией были продемонстрированы производственные цеха завода, оборудование, установленное в рамках Федеральной целевой программы модернизации и технического перевооружения, а также заводской музей, с историей и достижениями которого ознакомились. Далее были презентованы основные направления деятельности компании и перспективные наработки одного из предприятий группы – ООО «Центр обучения «Ак Барс».

В рамках совещания представители от Чувашской Республики также подготовили выступления с презентацией производственных возможностей и коммерческих предложений промышленных предприятий. В конце встречи делегация Чувашии и руководители АО «Судостроительной Корпорации «Ак Барс» обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и возможные варианты совместной работы.

04 декабря 2020