XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ СТРАТЕГИЯ И ПРАКТИКА УСПЕШНОГО БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ в рамках Всемирного Дня качества и Европейской недели качества

XVI МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ СТРАТЕГИЯ И ПРАКТИКА УСПЕШНОГО  БИЗНЕСА В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ в рамках Всемирного Дня качества и Европейской недели качества

В Чувашской Республике большое внимание уделяется вопросам качества, активно внедряются международные стандарты и технологии управления в организациях всех сфер жизнедеятельности - бизнеса, государственного и муниципального управления, здравоохранения, образования, строительства, агропромышленного комплекса. В течение 22 лет в республике проводятся ежегодные конференции и форумы, посвященные Всемирному дню качества, в последние годы подтвердившие статус межрегиональных мероприятий.

В текущем году 27 ноября в городе Чебоксары пройдет XVI Межрегиональный форум «Стратегия и практика успешного бизнеса в условиях неопределенности», посвященный Всемирному Дню качества (далее – Форум). Место проведения: г.Чебоксары, ул. Чапаева    д. 19 (Ледовый дворец «Чебоксары-Арена»). Время проведения: с 11.00 час до 12.30 час.

В пленарной части Форума – торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов в области качества 2020 года, в практической части - проведение тематических площадок.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции в текущем году Форум проводится в очно/заочном формате и выступление экспертов планируется, в том числе в режиме видеоконференцсвязи.

Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScDYC8SFIObKnRenaS5q9E4chMQuGTsW-Kydp2maQNz2qAuMg/viewform до 25 ноября 2020 года.

Минпромэнерго Чувашии приглашает заинтересованных специалистов организации принять участие в пленарном заседании Форума, а также в работе тематических площадок.

Участие бесплатное! Контактное лицо – консультант отдела инноваций и мониторинга Минпромэнерго Чувашии Поздеева Марина Алексеевна, тел. (8352) 56-50-93, адрес электронной почты: minprom16@cap.ru.

20 ноября 2020