Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020»

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики сообщает следующее.

В период с 18 ноября по 18 декабря 2020 года состоится Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2020» в онлайн формате.

Каждому участнику выставки предоставляется виртуальный стенд, с индивидуальным дизайном, включающий в себя информацию о компании, контакты, презентации, фото и видеоматериалы, каталоги и прайс-листы. Посетить выставку может любой желающий, независимо от географического расположения, карантинных ограничений и погоды! Система назначения В2В встреч и надежные каналы связи с посетителями, участие в онлайн формате в любом из круглых столов, возможность провести видеопрезентацию, вебинар помогут решить все вопросы, не выходя из офиса или дома. Все мероприятия деловой программы пройдут при непосредственном участии представителей профильных министерств России и Узбекистана.

«EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN ONLINE 2020» приглашает к участию компании, работающие в разных секторах экономики и заинтересованные в поставках своей продукции или услуг в страны среднеазиатского региона.

Тематические разделы выставки: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, ТНП, образование и наука.

Участие в онлайн выставке будет полезным вкладом в расширение внешнеэкономических связей и укрепление экспортного потенциала предприятий Чувашской Республики.

В случае заинтересованности просим проинформировать министерство на адрес электронной почты: minprom18@cap.ru.

12 ноября 2020