25 октября 2020 года по адресу г. Чебоксары ул. Калинина, д.107 состоялось открытие самого большого фирменного магазина «Чебоксарский трикотаж»

25 октября 2020 года по адресу г. Чебоксары ул. Калинина, д.107 состоялось открытие самого большого фирменного магазина чулочно-трикотажной фабрики «Чебоксарский трикотаж» площадью 400 м2, в котором представлена новая коллекция модной одежды.

«Фабрика «Чебоксарский трикотаж», прославившая республику на всю страну, возобновила свою работу и активно развивается, - говорит управляющая компанией Ксения Ермолаева. – В нашей работе мы учли многолетний опыт работы фабрики и адаптировали его под современные тренды и запросы рынка. Уже сегодня запущены линии по производству трикотажного полотна и собственное швейное производство, на котором мы выпускаем как полюбившиеся покупателями изделия, так и новые актуальные модели. С нетерпением ждём наших постоянных покупателей и новых друзей.

Режим работы магазина – ежедневно с 09.00-20.00.

28 октября 2020