Подведены итоги ЭнергоКвиза #ВместеЯрче2020 в городе Шумерля

Подведены итоги ЭнергоКвиза #ВместеЯрче2020, организованного АУ «Центр энергосбережения» Минпромэнерго Чувашии совместно с Артефакт в городе Шумерля. Победителями стали участники команды «Золотой ветер». Поздравляем   ребят с победой!

Участие в интеллектуальной игре приняли учащиеся 9-11 классов, всего 50 человек. Игроки разбились на 4 команды: «Могучая кучка», «Золотой ветер», «Умники» и «Алег».

ЭнергоКвиз прошел в формате викторины, состоящей из 4 раундов по 6 вопросов. Игроков ждали интересные и познавательные задания на знание экологии, биологии, окружающей среды. Команды, набравшие большее количество баллов, встретились в суперигре.

Завершилось мероприятие ярким выступлением танцевального коллектива "Калина", подопечных центра детского творчества.

06 октября 2020