Министерство промышленности и энергетики Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Промышленность тата энергетика министерстви

Подведены итоги конкурса «Электрореклама-2020»

Подведены итоги конкурса «Электрореклама-2020»

Буклету, посвященному единым цифровым устройствам БЭМП РУ (ЕЦУ) Чебоксарского электроаппаратного завода, жюри присудило 3 место в номинации «Печатная продукция».

Цель конкурса «Электрореклама-2020» – выявить и продемонстрировать лучшие образцы рекламной продукции компаний электротехнической и энергетической отраслей, лучшие творческие рекламные решения в отрасли.

Конкурс проводился в восьми номинациях, в которых было представлено более 160 работ, а в зрительском голосовании на сайте конкурса приняло участие более 8 000 человек. Для объективной оценки представленных работ в жюри конкурса были приглашены представители электротехнической и энергетической отраслей, эксперты в области рекламы и маркетинга.

ЧЭАЗ представил на конкурс буклет, посвященный ЕЦУ – результат совместной работы дизайнеров и технических специалистов. Стильность и сдержанность, фирменный стиль и соответствие брендбуку компании отражают его интеллигентность, а наглядность представленной информации, необходимой для составления общего понятия и понимания целей и задач устройства, является главной особенностью буклета. В числе основных качеств члены жюри также отметили удобство и практичность для пользователей.

ЕЦУ – новое поколение микропроцессорных устройств БЭМП РУ. Его главными отличительными особенностями являются возможность применения во всех типах архитектур цифровых подстанций, поддержка всех современных протоколов связи, синхронизации и резервирования. Внешний вид устройства отличают конструктивные особенности в виде многофункционального графического дисплея для отображения мнемосхемы защищаемого присоединения и дополнительные аналоговые входа для подключения к измерительным обмоткам с классом точности 0,5 трансформаторов тока.

Первые итерации нового устройства демонстрировались на прошедшем в декабре 2019 года международном форуме «Электрические Сети», на презентационных днях энергетических корпораций, где устройство было представлено как в отдельности, так и в составе нового цифрового комплектного распределительного устройства серии КРУ ЧЭАЗ 70-10 с программным комплексом мониторинга и управления подстанцией «КВАНТ-ЧЭАЗ».  ЕЦУ вызвали большой интерес профессионального сообщества, заказчики продукции увидели в этом решении продуктивные возможности. Новый буклет станет для них хорошим информатором и эффективным помощником при эксплуатации продукции.



Акционерное общество «Чебоксарский электроаппаратный завод»
17 сентября 2020
08:07
Поделиться